0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Оливковое масло Терра Крета на «Olive Japan 2012»

29 июня 2012

По итогам дегустации в рамках Международного конкурса оливковых масел «Olive Japan 2012» в Токио, оливковое масло экстра вирджин Терра Крета ПДО Колимвари завоевало Серебряную Медаль.
Оливковое масло Терра Крета на «Olive Japan 2012»

Конкурс оливковых масел экстра вирджин «OLIVE JAPAN 2012» является одним из самых признанных конкурсов в мире, привносящим высочайшие стандарты неподкупности и профессионализма в оценку лучших масел со всего земного шара.

Это был первый конкурс проходящий в Токио и жюри состояло из представителей основных стран, производящих оливковое масло, а так же из представителей Японской ассоциации сомелье оливковых масел (OSAJ).

Компания Терра Крета была основана в 2001 году в городе Хания, остров Крит, Греция. Ориентация на экспорт и философия, основанная на высочайшем качестве и инновациях, позволила компании в течении нескольких лет добиться выдающихся достижений более чем в 20-ти странах мира, и завоевать медали более, чем в 8-ми Международных конкурсах. С 2010 года компания Терра Крета осуществляет свою деятельность из нового, современного комплекса по производству и бутилированию оливкового масла, расположенного в регионе Колимвари. Новый комплекс позволяет осуществлять полный контроль за выращиванием оливок и производством оливкового масла. Новые производственные мощности, вкупе с чётким пониманием важности контроля качества, ставят компанию Терра Крета в авангард лучших производителей оливковых масел.