0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Рецепты летних удовольствий от Александра Селезнева

17 мая 2011

Совсем скоро, меньше чем через полмесяца придет лето. Восхитительное время, когда поддерживать себя в отличной форме и готовить легкую пищу – проще простого, а руки сами тянутся не к плите, а к холодильнику. В преддверии это долгожданного события Торговый дом «Петровский» спешит поделиться с Вами последними летними новинками от Александра Селезнева.

Не так давно Александр открыл секрет приготовления этих легких десертов с посетителями выставки «Мир ресторана и отеля». Темой мастер-класса стали десерты в бокале с использованием сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA).

Президент клуба «Фил А Клаб» Анна Вовк, отвечая на вопросы посетителей, рассказала, где можно купить сыр «Филадельфия» (PHILADELPHIA).

Посетители мастер-класса высоко оценили простоту и элегантность предложенных Александром блюд: экзотического десерта из манго и маракуйи, шоколадно-фисташкового десерта и десерта черносмородиновый чизкейк. Особенно празднично и по-летнему разноцветные слоеные десерты смотрелись в прозрачных бокалах. Гости стенда с удовольствием пробовали десерты с сыром «Филадельфия» (PHILADELPHIA) от Александра Селезнева.

Сегодня возможность повторить эти шедевры появилась и у Вас: секреты приготовления экзотического десерта из манго и маракуйи, шоколадно-фисташкового десерта и десерта черносмородиновый чизкейк ищите экзотические десерты в разделе Рецепты нашего сайта.

Рецепты летних удовольствий от Александра Селезнева