0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Награждение победителей конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA)

08 февраля 2011

На стенде компании Торговый дом «Петровский» 8 февраля 2011 г. прошло награждение победителей конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA).

Конкурс проводился на сайте кулинарных рецептов кондитера Александра Селезнёва среди гурманов и любителей готовить сладкие блюда. В течение месяца участники выкладывали свои сладкие кулинарные шедевры (это и торты (выпечные и невыпечные) и муссы и пирожные и чизкейки и многие другие сладкие блюда, которые подходят к чаепитию) на основе сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA) на форуме сайта Александра Селезнёва. Всего было прислано около 60 интереснейших рецептов.

Руководство компании Торговый дом «Петровский» совместно с Александром Селезнёвым оценило все присланные рецептуры и на основе небольшого голосования выявило 3-х победителей. По предложению компании Торговый дом «Петровский» решено было отметить ещё 3-х участников поощрительными призами, т. к. их рецепты были также достаточно профессиональными и оригинальными.

Торговый дом «Петровский» от всей души поздравляет победителей и всех участников конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA), мы благодарны вам за ваше усердие и желание поучаствовать в данном мероприятии. Вы все победители, так как ваши сладкие эксперименты с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA) развивают ваши умения в кондитерском искусстве и поднимают вас на новые кулинарные высоты.

Имена победителей:

1 место - Светлана Исайкина

2 место - Ирина Полпак

3 место - Екатерина Черкасова

Поощрительные призы:

Ирина Кропоткина

Ольга Аникеева

Андрей Перевезенцев

 

До встречи на будущих кулинарных конкурсах!
Награждение победителей конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра

Награждение победителей конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра

Награждение победителей конкурса на лучший рецепт десерта на основе сыра