0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Второй Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA пройдет в Ярославле

19 августа 2011

          Торговый дом «Петровский» продолжает традицию проведения Саммитов для дистрибьюторов компании. «Второй Саммит Владельцев Торговых Компаний, дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA» пройдет 25 и 26 сентября 2011 года. На этот раз мероприятие пройдет в одном из старейших городов России – Ярославле.

Второй Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA пройдет в Ярославле

          Напомним, что Первый саммит официальных дистрибьюторов Торгового дома «Петровский», состоявшийся в июне 2011 года, собрал ключевых дистрибьюторов и партнеров Торгового дома «Петровский» для обсуждения ключевых вопросов ассортиментной политики, ценообразования и совместной разработки маркетинговой программы по бренды PHILADELPHIA. Тщательно продуманная программа мероприятия и активная работа всех участников позволила обсудить на Первом саммите дистрибьюторов самые актуальные вопросы рынка и выявить приоритетные направления реализации маркетинговой стратегии.

          Подводя итоги саммита, многие участники отмечали необходимость регулярного общения с представителями Торгового дома «Петровский», Kraft и коллегами из других регионов.

На повестке дня Второго саммита дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» по бренду PHILADELPHIA:

  • Согласование плана развития бренда PHILADELPHIA на 2012 год, включая маркетинговый план.
  • Презентация новой линейки продуктов Торгового дома «Петровский»
  • Мастер-класс Александра Селезнева специально для официальных дистрибуторов и VIP-гостей саммита из числа местных клиентов.
  • Посещение самых колоритных местных кафе, ресторанов и магазинов
  • Обмен опытом, дискуссии, деловое общение

          Также гостей саммита ждет роскошный гала-ужин в одном из лучших ресторанов Ярославля.

          На саммит съедутся только первые лица и TOP-менеджеры компаний: те, кто принимает решения, те, от кого зависит будущее их компании и, как следствие, отрасли в целом. Большинство приглашенных дистрибьюторов уже подтвердили свое участие. Некоторые участники саммита начали активную подготовку к своим выступлениям.

          Вторая встреча с дистрибьюторами Торгового дом «Петровский» обещает быть интересной и полезной для всех участников.