0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Дегустация сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA) в Омске: на любой вкус!

13 мая 2011

Торговый дом «Петровский» шагает по России! Теперь сливочный вкус сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA) смогли оценить и жители города Омска. С 25 марта по 23 апреля 2011 года дегустации прошли в торговых сетях «Алладин», «Геомарт», супермаркетах «Океан» и «Флагман», торговых центрах «Триумф-Плаза» и «Омский» и других магазинах Омска. Покупатели, принявшие участие в дегустации, были приятно удивлены разнообразием вкусов сливочного сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA).

Среди тех выставленных на дегустацию видов, каждый клиент нашел для себя наиболее привлекательный: любителей классики заинтересовал сыр «Филадельфия», (PHILADELPHIA) стандарт, дети и взрослые любители сладкого оценили вкус сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA) с шоколадом Милка, низкокалорийный сыр «Филадельфия» (PHILADELPHIA) баланс с травами сразу же привлек внимание тех покупателей, которые предпочитают легкое и сбалансированное питание.

Многие покупатели интересовались, какие блюда с сыром «Филадельфия» (PHILADELPHIA) можно готовить в домашних условия. После дегустации большинство клиентов выразило желание купить сыр «Филадельфия» (PHILADELPHIA).

До встречи на дегустации в Вашем городе!

Дегустация сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA) в Омске: на любой вкус!