0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПродЭкспо

14 декабря 2012

11-15 февраля 2013 года в Экспоцентре состоится 20-ая международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо».

Торговый Дом «Петровский» на выставке ПродЭкспо

Международный форум «Продэкспо» - является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков, и в течение 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии.

В выставке «Продэкспо» компания Торговый Дом «Петровский» примет участие в 4-й раз. Продвигая на отечественный рынок продукты питания с мировым именем, наша компания способствует реализации приоритетных национальных проектов, направленных на повышение качества жизни российских потребителей.

Стенд компании Торговый Дом «Петровский» будет располагаться в самом центре павильона Форум у фонтана, номер стенда № FF 100.

В этом году помимо продукции, уже завоевавшей признание потребителя, на своём стенде Торговый Дом «Петровский» представит новинки российского рынка - сыр «Филадельфия» со вкусом мёда, а так же варенье из натуральных ягод «Ротегрютце» от немецкой компании Цум Дорфкруг.

На стенде компании у вас будет возможность познакомиться с нашей основной продукцией: сыры Филадельфия с разными вкусами, соус «Зюльтер», оливковое масло первого холодного отжима и бальзамический уксус высшего качества от компании «Терра Крета», шоколад Барри Каллебаут, и новый бренд «Крималатье».

12 февраля в рамках выставки «Продэкспо» в одном из конференц-залов пройдёт конференция основных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский».

На конференции будут обсуждаться важнейшие вопросы продвижения как новинок, так и продукции уже завоевавшей популярность на российском рынке.

А на следующий день 13 февраля на стенде Торгового Дома «Петровский» состоится мастер-класс лица бренда Филадельфия известного кондитера Александра Селезнёва. Александр не только представит новый продукт Филадельфия с мёдом, но и расскажет о секретах работы с этим универсальным сыром. Информация будет интересна как профессионалам рынка, так и гурманам.

Мы уверены, что продукция, представленная на стенде заинтересует профессионалов индустрии питания, а также руководителей компаний секторов HoReCa и Ритейл.

До встречи на выставке ПРОДЭКСПО, посетите наш стенд!