0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Торговый Дом "Петровский" на Фуд-шоу

26 октября 2012

 Торговый Дом «Петровский» примет участие в VI Гастрономическом Фестивале «ФУД-ШОУ», который традиционно пройдет с 30 ноября по 2 декабря в Гостином дворе.

Основная тема крупнейшей гастрономической ярмарки – Рождество. Каждый посетитель выставки найдёт развлечение по всему вкусу: на рождественской площади будут проходить викторины, а на базаре вас ожидает множество идей гастрономических подарков. Так же для ваших детей будет создан детский городок и новогодний каток. Фуд шоу – это мероприятие, которое понравится всей вашей семье!
В этом году «Торговый дом «Петровский» открыл свои двери для розничных посетителей. С августа месяца любители натуральных продуктов, одобренных профессионалами приобретают их в нашем интернет магазине http://www.tdpetrovsky.ru/shop/. В этом году мы побалуем посетителей ярмарки своими продуктами. На нашем стенде Вы сможете не только попробовать все новинки, но и купить их по специальным ценам!
Так же в программе нашего стенда:
Дегустации в режиме non-stop.
На нашем стенде Вы сможете попробовать весь ассортимент нашего интернет-магазина.
Разные виды сливочного сыра «Филадельфия» – с оригинальным вкусом и с шоколадом Милка и шесть видов шоколада компании Barry Callebaut (темный шоколад Cacao Barry и цветной шоколад под брендом Callebaut). А так же новинку Торгового Дома «Петровский» немецкий соус «Зюльтер», который пользуется большим успехом в Германии.
Выставка ассортимента.
На крупнейшей продуктовой ярмарке для гурманов мы представим сливочные сыры под брендом «Филадельфия» (PHILADELPHIA), более 10 видов шоколада под брендами Cacao Barry и Callebaut и немецкий соус «Зюльтер».
Продажа.
Посетители стенда смогут сразу же купить понравившийся товар. Самые активные покупатели получат памятные и полезные подарки за покупки – скидки в интернет - магазине Торгового Дома «Петровский.
Автограф-сессия.
В рамках фестиваля пройдёт автограф-сессия известного кулинара Александра Селезнёва.
Ждем Вас на стенде E 37
30 ноября – 17:00 - 22:00
1 декабря – 11:00 - 20:00
2 декабря – 11:00 - 20:00
До встречи на празднике вкуса!