0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Третий Саммит официальных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» и ABW Export & Service GmbH пройдет в Германии, в городе Гамбург

10 июля 2012

Торговый дом «Петровский» продолжает традицию проведения саммитов для дистрибьюторов. Третий Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» пройдет с 26 по 29 июля 2012 года в Германии, на территории города Гамбург, где расположен офис наших партнёров - ABW Export & Service GmbH.
Третий Саммит официальных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» и ABW Export & Service GmbH пройдет в Германии, в городе Гамбург

Напоминаем, что Первый и Второй Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» собрали ключевых дистрибьюторов и партнеров компании для обсуждения главных вопросов ассортиментной политики. Продуманная программа проводимых мероприятий и активная работа всех участников, позволила решить самые актуальные вопросы рынка и выявить приоритетные направления реализации маркетинговой стратегии.

На повестке дня Третьего Саммита дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» и ABW Export & Service GmbH:     

  • Возвращение сыра «Филадельфия» (PHILADELPHIA) на российский рынок. Успехи и трудности.
  • Согласование плана активности бренда «Филадельфия» (PHILADELPHIA) на 2012-2013 год на территории России и стран СНГ, включая маркетинговый план.
  • Посещение места рождения соуса «Зюльтер» (SYLTER) - ресторана «Цум Дорфкруг».
  • План развития бренда «Зюльтер» (SYLTER) на территории России. Распространение бренда за счёт вкусовых качеств.
  • Презентация и дегустация оливкового масла «Терра Крета» (Terra Creta).
  • Посещение офиса и завода компании Крафт Фудс.
  • Культурная и развлекательная программа. Празднование Дня Рождения Торгового Дома «Петровский».
  • Обмен опытом, дискуссии, деловое общение.

На Саммит съедутся первые лица и TOП менеджеры компаний: те, от кого зависит будущее их компании и, как следствие, отрасли в целом. Впервые, Саммит будет проходить в расширенном составе c участниками из стран СНГ (Киргизия, Украина, Азербайджан, Казахстан).

Третья встреча с дистрибьюторами Торгового Дома «Петровский» обещает быть интересной и принести много пользы участникам в развитии своего бизнеса.