0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Открытие сайта компании «Торговый дом «Петровский»

18 октября 2009

Сегодня мы запускаем сайт компании «Торговый дом «Петровский». Мы хотим и будем предоставлять нашим существующим и потенциальным клиентам оперативную информацию о сыре "Филадельфия" (PHILADELPHIA) и другой продукции, а также о всех новостях в жизни компании «Торговый дом «Петровский».
На нашем сайте Вы узнаете, где купить сыр Филадельфия оптом, где купить продукты для японского ресторана, где купить сыр "Филадельфия" (PHILADELPHIA). Также Вы сможете найти поставщиков сыра в своём регионе и узнать всё о поставщиках сыра в Москве.
 
Наш сайт будет являться настоящим инструментом, как для профессионалов (поставщиков продуктов питания), так и для гурманов (любителей сыра). На нашем сайте Вы найдёте разнообразную информацию о сыре "Филадельфия" (PHILADELPHIA), об акциях, которые мы проводим в данный момент по сыру "Филадельфия" (PHILADELPHIA), все новости о сыре "Филадельфия" (PHILADELPHIA), рецепты самых разнообразных блюд с сыром "Филадельфия" (PHILADELPHIA), статьи посвящённые сыру "Филадельфия" (PHILADELPHIA).
 
Мы прикладываем все усилия, чтобы построить дистрибьюцию сыра "Филадельфия" (PHILADELPHIA), гарантировать поставки и продажи сыра оптом и снабжать Вас самой актуальной информацией о сыре "Филадельфия" (PHILADELPHIA).
 
Ваш «Торговый дом «Петровский»!

Открытие сайта компании «Торговый дом «Петровский»