0
0
Торговый Дом «Петровский» —
Используй новые возможности!

Новости

03 октября 2013
I открытый чемпионат «Кремалотье» (CREAMELOTIER) по кулинарному и кондитерскому искусству среди профессионалов России и стран СНГ

2 октября 2013 года в рамках Международной выставки PIR Expo на стенде компании «Звёзды общепита» прошёл «I открытый чемпионат «Кремалотье» (CREAMELOTIER) по кулинарному и кондитерскому искусству среди профессионалов России и стран СНГ».

01 октября 2013
Terra Creta SA (Терра Крета) представит Грецию в международном конкурсе European Business Awards 2013

         Компания Terra Creta (Терра Крета) победила в жёсткой конкуренции и была выбрана одной из 49 претендентов, которые будут бороться за статус Почетного легиона в следующем этапе конкурса.

30 сентября 2013
IV Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский»

30 сентября на территории завода одного из ключевых брендов компании Barry Callebaut состоялся IV Саммит дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский».

18 сентября 2013
Участие компании Торговый Дом «Петровский» на юбилее компании Tupperware

       В эти выходные для нас, но будние и одновременно праздничные дни, прошло празднование Юбилея нашего партнера, компании Tupperware

16 сентября 2013
I открытый чемпионат «Кремалотье» (CREAMELOTIER)

          2 октября 2013 года в рамках выставки ПИР на стенде  компании «Звёзды общепита» пройдёт «I открытый чемпионат «Кремалотье» (CREAMELOTIER) по кулинарному и кондитерскому искусству среди профессионалов России и стран СНГ».

11 сентября 2013
Участие Торгового Дома «Петровский» в поддержке проекта «Мир добра»

 10 сентября в зале приёмов «Крокус Сити Холл» состоялся благотворительный Гала ужин фонда «ДЕТИ-ДЕТЯМ»» в поддержку проекта «Мир добра».

26 августа 2013
Ароматизаторы Генрих Каров (Heinrich Karow) в ассортименте Торговый Дом «Петровский»

Специально для производств компания Торговый Дом «Петровский» включила в свой ассортимент продукцию компании Генрих Каров (Heinrich Karow) . 
 

23 июля 2013
IV Саммит официальных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» и ABW Export & Service GmbH

 IV Саммит официальных дистрибьюторов Торгового Дома «Петровский» и ABW Export & Service GmbH состоится 30 сентября 2013 года на территории завода  одного из ключевых брендов компании -  «Барри Каллебаут». 

18 июля 2013
Сыр Creamelotier (Кремалотье) в Москве

Если Вас заинтересовало наше предложение, и Вы не знаете, где купить сыр Creamelotier (Кремалотье) в Москве, то Вы без проблем можете узнать условия доставки и стоимость оплаты в нашем интернет-магазине ТДП24.рф

16 июля 2013
LE FLEUR DE CACAO (Цветок какао)

          В сентябре 2013 года в ассортименте компании Торговый Дом «Петровский» появится новый бренд - LE FLEUR DE CACAO (Цветок какао).